170 000 €
445 €/m²
Property 48470 photo 1
Property 48470 photo 2
Property 48470 photo 3
Property 48470 photo 4
Property 48470 photo 5
Property 48470 photo 6
Property 48470 photo 7
Property 48470 photo 8

Details

  • დაშორება ზღვიდან: 7 m

აღწერა

იყიდება სასტუმრო ფართით 382 კვ.მ. in Ionian Islands. და არსებობს მშენებლობის ნებართვა.

For sale, a beachfront land plot of 328 sq.m in Ammos, on the island of Othoni, to the north from Corfu island.

The plot is within the residential area and is buildable, with easy access by the main seafront road.

There is a caravan on the plot with a small photovoltaic panel.

_____________________________

Il terreno e 328 m2, e edificabile. A ammos di othonoi.

Si puo costruire  una casa di 200-230m2. L’ architteto, prima di ottenere la licenza di costruzione deve presentare anche un proggetto della linea della spiaggia, della zona.. Benche la linea della spiaggia entri per 3 metri nel terreno di questione, lo stato permette di costruire  una casa di 200-230m2. Fra il tereno e il mare, c; e una strada pubblica

ადგილმდებარეობა

მსგავსი ობიექტები

იყიდება
220 000 € 73 €/m²
  • ობიექტის კოდი 43341
  • ფართი 3000 m²
  • მანძილი ზღვიდან 20 m
იყიდება
150 000 € 75 €/m²
  • ობიექტის კოდი 14455
  • ფართი 2000 m²
  • მანძილი ზღვიდან 60 m
იყიდება
140 000 € 119 €/m²
  • ობიექტის კოდი 63399
  • ფართი 1170 m²
  • მანძილი ზღვიდან 100 m
იყიდება
138 000 € 139 €/m²
  • ობიექტის კოდი 43883
  • ფართი 988 m²
  • მანძილი ზღვიდან 1500 m
იყიდება
200 000 € 25 €/m²
  • ობიექტის კოდი 26103
  • ფართი 7800 m²
  • მანძილი ზღვიდან 1300 m
იყიდება
200 000 € 50 €/m²
  • ობიექტის კოდი 34691
  • ფართი 4000 m²
  • მანძილი ზღვიდან 80 m
იყიდება
150 000 € 148 €/m²
  • ობიექტის კოდი 15787
  • ფართი 1010 m²
  • მანძილი ზღვიდან 200 m
იყიდება
185 000 € 123 €/m²
  • ობიექტის კოდი 62768
  • ფართი 1500 m²
  • მანძილი ზღვიდან 6000 m
იყიდება
250 000 € 135 €/m²
  • ობიექტის კოდი 15788
  • ფართი 1840 m²
  • მანძილი ზღვიდან 200 m

სიახლეების დაგზავნა